Автомастерскую можно выбрать на интернет-аукционе

В Санкт-Петербурге и Москве запущен интернет-проект Avtolot.com — онлайн-сервис для автомобилистов по поиску станции техобслуживания. Работа сайта осуществляется по принципу аукциона, который проводится среди 60 СТО в Москве и Петербурге.

Участвующие в конкурсе станции техобслуживания в режиме реального времени в течение 48 часов борются за право получить автомобиль на ремонт, соответственно, предлагая максимально доступную стоимость своих работ.


Avtolot.com в считанные месяцы привлек внимание и заслужил популярность у автовладельцев. Сайт позволяет решать проблемы ремонта автомобилей, которые всегда появляются не вовремя и несут большие материальные и временные затраты. Еще более привлекательным сайт делает то, что регистрация на нем и размещение лота (информации о требуемом ремонте) для автомобилистов бесплатная.

В течение полугода с момента запуска проекта работа интернет-ресурса была внимательна изучена и улучшена. Сайт Avtolot.com пролучил современный дизайн и удобный интерфейс, что позволяет пользователям быстро ориентироваться на сайте. Благодаря улучшенному функционалу  Avtolot.com может обрабатывать еще больше заявок на ремонт автомобилей.

В итоге, Avtolot.com можно назвать уникальной, в своем роде, интернет-площадкой, на которой встречаются СТО с одной стороны и автовладельцы – с другой. Сайт обеспечивает удобные и эффективные коммуникации между ними и помогает добиваться желаемого результата по вопросам ремонта автомобилей в Петербурге и Москве.

Четыре основных преимущества Avtolot.com:

1. Скорость

Для того чтобы пользоваться ресурсом, необходимо лишь пройти обычную регистрацию, загрузить фото повреждений (если это восстановительный ремонт), дать их описание и ждать результатов аукциона среди СТОА через 48 часов. 

2. Удобство 

Автовладельцу нет необходимости искать в Интернете или специализированных справочниках и журналах информацию об автосервисах, сравнивать цены и выбирать. Все это для него делают сами СТОА на сайте Avtolot.com.

3. Экономичность

Благодаря принципу онлайн-аукциона автовладельцу предлагается два наиболее дешевых варианта ремонта в его городе, поэтому он получает только выгодные предложения от автосервисов.

4. Надежность

На сайте Avtolot.com в аукционе участвуют только те СТОА, которые имеют современное оборудование и отвечают за качество проводимых работ, поэтому автовладелец может быть уверен, что отдает свой автомобиль на проверенную станцию техобслуживания.

Контакты компании Avtolot.com:

191144, Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, д. 22-А
117638, Москва, Симферопольский пр-д, д.18, к.1
Тел: 8-800-333-4-900
E-mail: [email protected]

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings