Американец изнасиловал... автомобиль

Неизвестно, какую статью будет инкриминировать суд арестованному янки — сексуальное домогательство или посягательство на чужую частную собственность, ведь жертвой его низменных страстей стал четырехколесный соседский "друг".

Владелец машины как всегда оставил свой внедорожник на тихой улице, не подозревая, что с его транспортным средством может случиться что-то скверное, и уж во всяком случае, не догадываясь, что машина станет предметом сексуальных домогательств его соседа.

Мужчина, имя которого не называется, был замечен со спущенными штанами рядом с автомобилем, пишут Новости Израиля. При этом он с неподдельным энтузиазмом терся об переднюю часть машины.

"Насильника" арестовали после того как прохожие, увидевшие это необычное зрелище, вызвали полицию.

Впрочем, у американца есть последователи по другую сторону Тихого океана, причем не относящиеся к роду человеческому. Так, некий британский баронет обратился в страховую компанию с несколько странным для аристократа заявлением. Он намерен взыскать ущерб, нанесенный его авто действиями павлина, который не только избрал машину в качестве объекта для удовлетворения своей похоти, но и сделал это в извращенной форме.

Джентльмен, потребовавший от страховой компании возмещения убытков по ремонту автомобиля, утверждает, что повреждения машине нанес павлин, который набросился на транспортное средство в попытке заняться сексом.

Птица, посчитавшая синий автомобиль марки Lexus достойным сексуальным объектом, причинила ущерб в размере £4 тыс. Инцидент с автомобилем, по мнению баронета, также доказывает, что напавший на Lexus павлин ко всему прочему еще и представитель нетрадиционной ориентации, так как самки павлинов коричневого цвета, а самцы – синего, как и "аристократический" Lexus.

Представителей страховой компании, в отличие от английского аристократа, не волнуют особенности сексуальной жизни птицы, их беспокоит другое – то, что им все же предстоит оплатить предъявленный баронетом счет за ремонт машины.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings