Андерссон представит лифтбек Lada Granta на ПМЭФ-2014

Бу Инге Андерссон, возглавляющий тольяттинское автопредприятие, лично представит популярную вазовскую модель в рамках Петербургского международного экономического форума.

Петербургский дебют новой "Гранты" состоится 22 мая, в первый день ПМЭФ-2014. Колонна автомобилей, состоящая из машин Granta лифтбек и автомобилей-участников тематических клубов, проедет по улицам Северной столицы от дилерской компании "Лада-Центр Купчино" через Невский проспект и финиширует на Дворцовой площади в 15:00. В течение двух часов, до 17:00, на площади пройдет парад вазовских моделей и состоится презентация нового лифтбека. Во время парада глава АвтоВАЗа Бу Инге Андерссон ответит на вопросы журналистов и представителей клубов любителей Lada, сообщает пресс-служба компании.

Все подробности о вазовской новинке и ее конкурентах читайте в материале Kolesa.Ru, а о ее отличиях от седана можно узнать в этой статье.

Автопробег в первый день Петербургского Международного экономического форума посвящен началу производства новинки и ее выходу на отечественный автомобильный рынок. Серийное производство лифтбеков Lada Granta стартовало на Ижевском автозаводе 14 мая, а уже на следующий день АвтоВАЗ начал прием заказов на новинку стоимостью от 314 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings