Тесты BMW 5-й серии проходят по-английски

Пока Mercedes продолжает принимать заказы на новое поколение E-класса, которое было представлено в начале этого года, в Лондоне прошел очередной этап тестирования 5-й серии автомобилей конкурирующей компании BMW.

Несколько недель назад в небольшом французском городке был замечен небольшой кортеж, состоящий из прототипов 5-й серии, а на этой неделе новое "пятое" семейство добралось до столицы Англии. Папарацци удалось сделать снимки седана и универсала BMW 5-й серии, которые пока еще не намерены расставаться с камуфляжем. Несмотря на это, удалось выяснить, что некоторые дизайнерские решения седан и универсал позаимствуют у концептуального автомобиля 5-й серии GT.

Представители нового поколения "пятерки" станут на пару сантиметров длиннее машин предыдущего и будут более просторными внутри. Как сообщает Autoexpress, базовым двигателем BMW 5-й серии должен стать бензиновый мотор объемом 2.5 л, а топовая версия модели получит 4.4 л силовой агрегат. Для дизельных фанатов в баварском концерне предусмотрели 2 л и 3 л установки. Ожидается, что новинку оснастят в качестве опции полным приводом и восьмиступенчатым автоматом. Официальная презентация нового поколения BMW 5-й серии, возможно, состоится на автосалоне во Франкфурте осенью, а к дилерам первые экземпляры поступят в начале следующего года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings