Annual Seal Beach Classic Car Show: "классика" вечна

В американском штате Калифорния в минувшие выходные состоялось очередное, 22-е по счету, традиционное шоу олдтаймеров Annual Seal Beach Classic Car Show, собравшее в нынешнем году свыше пятисот раритетных авто и более 25 тысяч почитателей классических автомобилей, пришедших полюбоваться на четырех- и двухколесные "вечные ценности".

Для участников и гостей выставки в программу мероприятия были включены блинный завтрак и множество развлечений. Звуки музыкальных групп, играющих рок-н-ролл, смешивались с фырчанием моторов ретрокаров, что создавало веселый и неповторимый "микс". Время от времени участникам автопоказа позволялось запустить двигатель своего автомобиля и подавить на газ, для того чтобы произвести еще большее впечатление на зрителей.

Хотя ретромобили, безусловно, являются королями Annual Seal Beach Classic Car Show, на выставке были представлены также другие классы авто и различных транспортных средств иного вида. Показ пестрил разнообразием, здесь было все: европейская классика и спорткары; обыкновенные велосипеды и автобусы.

Калифорнийское шоу стало действительно крупным событием автомира, которое привлекло внимание не только множества американцев, но и гостей солнечной Калифорнии.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings