Арабы скрестили Hummer и... Bentley

Так исторически сложилось, что люксовая марка Bentley не интересуется созданием SUV, хотя год-другой назад в глобальной сети циркулировали слухи о том, что конструкторы компании размышляют над разработкой некоего Bentley Cross Continental и даже появлялись вольные фантазии в формате jpeg а данную тему. Однако ныне фантазиями дело не ограничилось. Но разработчики из Крю здесь ни причем.

Многие седаны и купе британского автопроизводителя элитных моделей мало уступают SUV по части габаритов и мощных силовых установок. Но, тем не менее, обычно желающие приобрести дорогой внедорожник, как правило, обращают свой взор на Range Rover или родственный ему Audi Q7.

Однако, практика показывает, что не всех устраивают предлагаемые варианты, сообщает Autoua. Данное творение, собранное на базе Hummer, в очередной раз доказывает, что могут сделать деньги при отсутствии вкуса.

Про автомобиль известно только то, что он принадлежит одному из влиятельных бизнесменов, проживающих в Абу-Даби, столице арабского эмирата Дубаи. Хотя, судя по розовой отделке салона, на "Bentley-Hummer" любит кататься малолетняя наследница арабского шейха.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings