Aston Martin Rapide: опережая время

Текущая неделя наверняка войдет в историю автомобилестроения, так как именно она подарила нетерпеливым автолюбителям неофициальный дебют серийной версии седана Aston Martin Rapide, проходившего дорожные тесты.

Автомобиль, который был замечен в Великобритании и сфотографирован папарацци, является серийной версией седана Aston Martin Rapide, чей дебют состоится в следующем году. Дизайн модели выполнен в традиционной стилистике автопроизводителя, на что указывает форма задних фонарей, система выхлопа, радиаторная решетка, пишет WCF. Спортивный седан, произведенный на брегах Туманного Альбиона, ничуть не хуже своего главного конкурента Porsche Panamera, хотя сравнивать дизайн двух моделей не совсем корректно, особенно вспомнив известную пословицу об отсутствии товарищеской поддержки, когда дело касается вкуса и цвета.

Четырехместный Aston Martin Rapide, по предварительным данным, станет комплектоваться 500-сильным мотором V12 объемом 6 л, с которым поможет управиться автоматическая коробка передач. Дебют четырехдверного купе состоится весной следующего года на международном автосалоне в Женеве, а через год автомобиль поступит в продажу по предварительной цене от ?150 тыс.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings