Ателье Startech привезёт во Франкфурт брутальный Land Rover Discovery

Немецкое тюнинг-ателье Startech представило на своём официальном сайте масштабную программу доработок для внедорожника Land Rover Discovery пятого поколения. Изменения коснулись как его экстерьера, так и интерьера.

Отличить Land Rover Discovery в тюнинге Startech от стандартного можно благодаря новому переднему бамперу, к нижней части которого крепится сплиттер (у стокового Discovery под передним бампером располагается защита двигателя), заднему бамперу, в центральную часть которого вмонтирован диффузор, порогам, зеркалам, а также боковым молдингам, на которых присутствует логотип компании на фоне британского флага.

Поработали немцы и над выпускной системой, установив выхлопные патрубки в духе оных у Range Rover Velar. По желанию клиента, автомобиль может получить двухцветный кузов и фирменные легкосплавные колёса Monostar M 295/40 R22.

В салоне Land Rover Discovery от Startech можно будет обнаружить пороги с логотипом компании и подсветкой, новые коврики, алюминиевые накладки на педалях. По желанию клиента, интерьер внедорожника может быть обшит алькантарой, деревом, кожей, а некоторые детали салона можно заменить на карбоновые.

Ателье подчёркивает, что практически не существует ограничений в отношении цвета и вариантов отделки элементов салона.

Публичный дебют внедорожника в тюнинге Startech состоится на следующей недели в рамках международного автосалона во Франкфурте.

Ранее Колёса.ру сообщали, что Startech одним из первых предложил тюнинг для Bentley Bentayga.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings