Audi A3 получит "пакет молодости"

Сотрудники германского тюнинг-ателье RDX Racedesign, вознамерясь вдохнуть новую жизнь в первое поколение Audi A3, не стали сами изменять внешность автомобиля. Они предложили сделать это владельцам машин с помощью тюнинг-пакета, который, как уверяют, сделает "старушку" существенно моложе и серьезней. Хотя бы внешне.

Аэродинамический обвес для Audi A3 8L, по словам производителей, просто жизненно необходим в современных дорожных условиях — автомобиль сразу приобретет агрессивный вид, что, согласимся, внушает уважение, а дизайн модели не будет выглядить столь устаревшим.

Помимо этого, всего за ?615 RDX Racedesign предлагает установить на хэтчбек передний спойлер, оптику от Audi S6 и боковые "юбки", которые сделают машину визуально более спортивной. Заднее антикрыло и система выхлопа будет также способствовать наведению омолаживающего "макияжа". Ну а всего-навсего за ?91 автомобилю "до кучи" можно поменять и радиаторную решетку — это все равно, что обзавестись новой вставной челюстью. Аналогия вполне оправдана — есть по-прежнему нельзя, а вид вполне "голливудский".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings