Audi продлила скидки на автомобили 2015 года выпуска до конца марта

Практически весь модельный ряд марки до конца текущего месяца продаётся с дополнительной выгодой для покупателей, составляющей от 10%.

Под действие объявленной российским офисом Audi акции попадают автомобили, сошедшие с конвейера в 2015 году. Почти весь модельный ряд бренда с четырьмя кольцами доступен со скидкой от 10% до 31 марта 2016 года. Точный размер выгоды варьируется в зависимости от конкретного авто и выбранной комплектации.

На фото: Audi A1 Sportback



В рамках акции скидка распространяется на выпущенные в 2015 году A1 Sportback, седан A3, A4 allroad quattro, A4, A5 Coupe, A5 Sportback, Q3, Q5, Q7, а также A6 allroad quattro, A6 и A7 Sportback (последние три модели из перечисленных с бензиновыми двигателями). Специальные цены действуют во всех российских дилерских центрах немецкой марки. Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено.


На фото: Audi A4



Ранее стало известно о том, когда в Россию приедет самый доступный кроссовер бренда. Сообщается, что дилеры Audi начнут принимать предварительные заказы на новинку Q2 в конце текущего года, а продажи модели стартуют на нашем рынке в январе 2017 года. Напомним, мировая премьера Q2 состоялась в рамках Женевского автосалона 2016 года. Модель на европейский рынок обещает выйти уже ближайшей осенью.


На фото: Audi Q7



Автомобили Audi в России попали под массовый отзыв машин концерна VW Group. В общей сложности на сервис придётся съездить владельцам 43 000 машин, оснащённых дизельными двигателями серии ЕА189 объёмом 1,6 и 2,0 литра. Транспортные средства с ПО, скрывающим реальный уровень выбросов, продавались на территории РФ с 2008 по 2015 годы. Ремонтные работы в рамках отзывной кампании продлятся до конца текущего года.


 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings