Audi RS6 стал "курсантом" МТМ

Мастера германской тюнинг-студии MTM вслед за конкурентами из компании Sportec завершили работу над собственной версией спортивного седана Audi RS6.

Автомобиль, получивший в ателье название Audi RS6 Clubsport, внешне легко  узнаваем по диффузору и переднему спойлеру, изготовленными из карбона, и черным 21-дюймовым дисками с резиной Michelin Pilot Sport PS2. В салоне машины появились шеститочечные ремни безопасности, карбоновые кресла Recaro, каркас безопасности.

Двигатель Audi RS6 объемом 5 литров форсировали до 730 л.с., крутящий момент подняли до 785 Нм. Таких показателей тюнерам удалось добиться после перепрограммирования блока управления двигателем, установке нового воздушного фильтра и стальной системы выхлопа. Как пишет WCF, немецкая модель, оснащенная к тому же еще и регулируемой подвеской, в зависимости от типа резины может разгоняться до максимальной скорости 340 км/час. Стоимость произведенных работ ателье еще не огласило.

Специалистам MTM не впервые иметь дело с Audi RS6: два года назад в ателье доводку прошел универсал RS6, мощность двигателя которого была увеличена до 702 л.с. Максимальная скорость автомобиля превышает 310 км/час.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings