Audi RS6 станет самым реактивным универсалом

В интернете появились шпионские снимки нового универсала от Audi. Автомобиль получит регулируемую подвеску и постоянный полный привод.

Новый RS6 заметили на дорожных испытаниях в Германии. Автомобиль получил 4-литровый твин-турбо, который выдает 572 л.с. Примерное время разгона до 100 км/ч составит 3,2 сек., а максимальная скорость будет ограничена на отметке 290 км/ч. Таким образом, Audi станет мощнее всех своих основных конкурентов, к примеру, мощность Mercedes-Benz E63 AMG не превышает 549 л.с., сообщает портал infocar.ua.

Стоит отметить, что в мае в интернет уже попали фотографии универсала и, судя по полученным изображениям, автомобиль оснащен новым передним бампером, аэродинамическими боковыми юбками, обновленным задним бампером со встроенным диффузором, крышкой багажника со спойлером, ячеистой решеткой радиатора и двумя массивными выхлопными патрубками.

Автомобиль получит регулируемую подвеску, постоянный полный привод, 20-дюймовые колесные диски, карбоно-керамические тормоза и кузов, выполненный из алюминия.

Как ранее сообщал портал Kolesa.Ru, мировая премьера Audi RS6 в кузове "универсал" состоится в сентябре текущего года на выставке в Париже, у дилеров первые экземпляры спортивного универсала появятся перед Новым годом.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings