Automechanika Moscow 2009: иностранные бренды и мировые лидеры индустрии

3 – 5 марта 2009 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне в третий раз пройдет Международная специализированная выставка запасных частей, оборудования и технического обслуживания автомобилей Automechanika Moscow.

Выставки глобального бренда Automechanika проводятся в 13-ти странах мира, именно на этой знаковой профессиональной площадке можно оценить состояние и динамику мировой автоиндустрии, познакомиться с новинками рынка, узнать об инновационных решениях, встретить многих профессионалов России и стран СНГ под одной крышей.

В течение ряда лет профессиональная выставка Automechanika представляет такие бренды, как ZF, Mahle, Mann Hummel, Bosch, Luk и другие, а также марки Audi, VW, Ford, BMW, Opel, KIA, Hyundai, GM, SsangYong, Renault, FIAT, Toyota, Skoda, Nissan, и этот перечень можно продолжить. Национальные павильоны из Германии, Великобритании, Израиля, Италии, Китая, Испании и других стран также подтверждают глобальность профессиональной концепции выставки.

Список компаний-участниц выставки Automechanika Moscow 2009 существенно обновится за счет новых иностранных брендов, в частности, европейских производителей и компаний "нового" поколения из азиатских стран — с собственными брендами и продукцией, имеющей наилучшее соотношение "цена-качество".

В рамках выставки будут представлены следующие разделы и тематические рубрики:

  • Запасные части и системы;
  • Автоаксессуары и тюнинг;
  • Ремонт и обслуживание;
  • Автосервис, автомобильные мойки, АЗС;
  • Информационные технологии, финансы и менеджмент.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings