«Автомир» обживает мир Петербурга

В северной столице открылся второй в России — после белокаменной — монобрендовый дилерский центр японской автомобилестроительной компании Mitsubishi, общей площадью 2 тыс.кв.м.

В новый автоцентр, расположенный на пр. Науки, 23-а, вложено $8 млн. Предполагается, что он будет обслуживать до 80 автомобилей в день. Об этом рассказал генеральный директор ГК "Автомир" Николай Груздев. По его словам, средства на открытие нового центра были привлечены за счет банковских кредитов.

"Через 3-5 лет автомобильный рынок в России стабилизируется и его бурный рост прекратится, поэтому сейчас очень важно не отстать от его роста", — подчеркнул Николай Груздев. В ближайшее время "Автомир" планирует открыть еще ряд центров в Петербурге, информация о которых пока не разглашается, информирует БН.RU.

Напомним, что первый торгово-сервисный комплекс «Автомир Mitsubishi» был открыт в Москве в ноябре 2006 г.

Справка:

Группа компаний "Автомир" — крупнейший автомобильный дилер в России, является официальным дилером 22 автомобильных брендов.

На сегодняшний день группа компаний насчитывает 24 объекта: 18 из них находятся в Москве (15 мультибрендовых и монодилерских торгово-сервисных комплексов, 1 автосалон и 2 сервисных центра) и 6 дилерских центров в регионах (мультибрендовый и монобрендовый комплексы в Санкт-Петербурге, а также монодилерские центры в Брянске, Воронеже, Самаре, Ярославле и Челябинске).

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings