Автомобили Lada представили на выставке в Париже

В техническом центре Renault в Париже открылась экспозиция новейших моделей автомобильных производств Альянса. Экспозицию Lada представляли Веста и ИксРей.

Как сообщает корпоративное издание АВТОВАЗа "Волжский автостроитель", в Париже были представлены седаны Lada Vesta в комплектациях "Комфорт" и "Люкс" со 106-сильными двигателями и механической и роботизированной трансмиссиями. Также в экспозиции принимает участие Lada Xray с мотором 1.6 литра и МКП. Выставка продлится до 22 апреля.

005.jpg

006.jpg

На фото: Lada Vesta



Участие в выставке позволит АВТОВАЗу наглядно продемонстрировать обновление бренда — от изменения дизайна автомобилей, фирменного стиля до выпуска продуктового ряда принципиально иного уровня, — отмечает "Волжский автостроитель". Также АВТОВАЗ обсудит взаимовыгодные партнёрские отношения с производствами Альянса.

В качестве спикеров от российской компании будут выступят исполнительный вице-президент Харальд Грюбель с презентацией стратегии в инжиниринге, Стив Маттин расскажет о развитии дизайна, а глава дирекции по продуктам и программам Алексей Лихачёв представит стратегию по развитию продуктов.


8.jpg

9.jpg

На фото: Lada Xray



Напомним, Lada Vesta и Lada Xray добились успеха на отечественном рынке спустя короткое время после начала продаж. Весту начали продавать 25 ноября 2015 года, и по итогам марта модель стала четвёртой в списке самых продаваемых автомобилей в России.

Лада ИксРей можно купить с 14 февраля, и всего через полтора месяца хэтчбек тоже оказался в ТОП-25. Цена на новинки начинается от 514 000 и 589 000 рублей соответственно.

Для моделей актуально предложение покупки по программам утилизации и трейд-ин. Последняя схема активно популяризируется АВТОВАЗом — на днях было опубликовано видео "Вернись к своим".


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings