АВТОВАЗ ведет работу по организации пресс-парка автомобилей Lada

По собственной информации "Колёса.ру", АВТОВАЗ в настоящее время ведет работы по организации пресс-парка автомобилей. Пока речь идет о Москве. И это логично.

АВТОВАЗ создает пресс-парк автомобилей. Как сообщил "Колёсам" источник в компании, знакомый с ходом проекта, речь пока идет только о Москве. Президент АВТОВАЗа Бу Андерссон неоднократно заявлял, что столица является для бренда одним из ключевых регионов, в которых необходимо расширять свое присутствие.

мат1.jpg


Пресс-парк автомобилей может значительно в этом помочь, ведь журналистам больше не придется договариваться с дилером об ознакомительной поездке, достаточно будет оставить заявку на интересующий автомобиль и взять его на полноценный тест-драйв.

В настоящее время АВТОВАЗ практикует единовременные выездные тест-драйвы. Так, например, было с седаном Lada Granta в Сочи, с новой Lada Kalina в Казани, Lada Priora с АМТ в Минске, с лифтбеком Lada Granta в Ижевске и так далее. "Колёса.ру" удалось провести несколько длительных тест-драйвов Lada 4x4 Urban, Lada Kalina Cross и Lada Largus Cross в рамках проекта "Покажи Россию".


вмат2.jpg


Хотелось бы, чтобы к моменту начала продаж Lada Vesta (намечен на ноябрь) организация пресс-парка Lada была завершена. Напомним, что в конце февраля - начале марта должен был состояться журналистский тест-драйв седана, но пока никаких приглашений от АВТОВАЗа не поступало. Вероятно, сроки были скорректированы ввиду того, что не все системы и агрегаты автомобиля получили серийные калибровки. Полагаем, что в мае на Весте мы всё-таки сумеем прокатиться.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
5 комментариев
30.03.2015 20:20
Petro Zubarev

Верным путём идёт товарищ Бу!!! ( езжу на оно , не фан ВАЗ) жду икс ней и весту универсал


30.03.2015 20:20
Petro Zubarev

Ино*


31.03.2015 07:42
Иванов

Рей* ))


03.04.2015 19:12
Alex1331

Очковтирательство вместо качества


03.04.2015 19:12
Alex1331

Очковтирательство вместо качества


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings