АВТОВАЗ запускает новый проект Lada Like

Как говорят организаторы проекта, Lada Like — новая коммуникационная платформа для активной молодежи России.

АВТОВАЗ запускает проект Lada Like — новую коммуникационную платформу для активной молодежи России. Главной целью проекта ставят продвижение приоритетных ценностей современного человека: свободы, здорового образа жизни и саморазвития.



Достигать намеченных целей планируется за счет "привлечения аудитории к участию в проектах, связанных с путешествиями, спортом и новыми интересными открытиями". Напомним, что под эгидой Lada Like проводится лонгтайм-проект "Каникулы ботаников", который в 2015 году получит "европейское продолжение". В 2015 году в кейсе Lada Like будет порядка 35 проектов, включая "Дикарей" (экспедиции на Алтай и Север России) и "Лада Спорт", включающий в себя участие в соревнованиях по туринговым гонкам, РСКГ и Кубка России по ралли.



Напомним, осенью прошлого года АВТОВАЗ реализовал еще один проект — запустил новый сайт "Мир Lada", на котором представлены выпускаемые АВТОВАЗом модели. Каждый пользователь может делиться своими впечатлениями от новинок бренда Lada, опытом эксплуатации, ремонта, тюнинга.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings