Берни Экклстоун: "Фернандо Алонсо будет выступать в Ferrari"

Берни Экклстоун, руководитель Формулы-1, признался, что ему очень хотелось бы увидеть Фернандо Алонсо в составе Ferrari, где испанский пилот может выиграть не один чемпионский титул.

Недавно в прессе с новой силой распространились слухи о переходе двукратного чемпиона мира в стан итальянской конюшни. По информации La Gazzetta dello Sport, Фернандо Алонсо подписал контракт с Ferrari, который начнет действовать либо с 2010-го, либо с 2011 года, когда команду покинет Кими Райкконен. Агент испанского гонщика подтвердил газетные сообщения, но отметил, что пока об этом говорить слишком рано, так как его подопечный в данный момент имеет обязательства перед Renault. Берни Экклстоун, который на днях посетил корпоративную вечеринку Ferrari, заявил, что надеется в скором времени увидеть Алонсо в стане Scuderia.

"Фернандо Алонсо – лучший гонщик мира. Я уверен, что он будет выступать в Ferrari. Алонсо намного быстрее Льюиса, Фелипе и всех остальных гонщиков", — сказал Берни Экклстоун в интервью Sky TV.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings