Бесплатный отдых в Финляндии с "С-НЕВА"

Компания "С-НЕВА" при участии Русско-финской деревни Rajan Loma -Art, Sport & Relax Village, расположенной в Восточной Финляндии, предоставляют уникальное предложение: получить в ПОДАРОК проживание* в течение одних суток или двух в Rajan Loma — сказочном хуторе из семи коттеджей, стоящих на берегу озера в окружении соснового и березового леса.

Условия акции:

При приобретении в Компании "С-НЕВА" автомобиля, участвующего в Акции, – 1 сутки проживания в подарок!

При установке в Компании "С-НЕВА" на автомобиль SUZUKI комплекта дополнительного оборудования, который включает в себя: защиту картера, защиту КПП, брызговики, ковры в салон и багажник, механическое противоугонное устройство, сигнализацию с автозапуском – 1 сутки проживания в подарок!

При приобретении в Компании "С-НЕВА" автомобиля, участвующего в Акции, и комплекта дополнительного оборудования на автомобиль SUZUKI2 суток проживания в подарок!

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (812) 726 81 77.

Для получения интересующих подробностей о Русско-финской деревне Rajan Loma-Art, Sport & Relax Village в Финляндии обратитесь по телефону (812) 571 97 78 или воспользуйтесь услугами Интернета по адресу: www.hotelrachmaninov.com/index.php?id=64.


* — коттедж рассчитан на 4-х человек.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings