BMW модернизирует модель 7-серии

Очередной прототип седана был замечен накануне утром на улице в Мюнхене. При ближайшем рассмотрении автомобиль оказался ничем иным, как новой моделью BMW 7-серии.

Следующее поколение немецкого флагмана, в отличие от других прототипов, не было закрыто массивным камуфляжем, радуя папарацци летним вариантом «защитной одежды». Несмотря на общее внешнее сходство с нынешним поколением модели 7-серии, автомобиль обладает также индивидуальными особенностями. Так, дизайн передней части седана явно позаимствован у кроссовера BMW X5, и, прежде всего, это касается радиаторной решетки и головной оптики. Также у прототипа можно разглядеть задний блок фар и выхлопную систему.

По некоторым слухам, автомобилю серьезно изменят интерьер и оснастят усовершенствованной системой iDrive. Кроме этого, BMW 7-серии сможет похвастаться восьмиступенчатой коробкой передач.

Дебют автомобиля ожидается в рамках международного автосалона в Париже этой осенью. В продаже следующее поколение BMW 7-серии появится в 2009 году.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings