BMW начинает продажи в России ограниченной партии седьмой серии

С мая 2008 года BMW Group Russia объявляет эксклюзивное предложение всего на 100 автомобилей BMW 740Li и 750Li с элементами отделки BMW Individual, гравировкой Limited Edition на порогах и кнопке контроллера iDrive, а также специальным шильдиком Limited Edition на крышке багажника.

Кузов моделей BMW 7-й серии Individual Limited Edition покрывается оригинальной краской Opal Black, не используемой в серийном производстве. Во внутренней отделке салона применяются планки «Узорчатый ясень» темного цвета. Обивка потолка исполнена в стиле BMW Individual Alcantara Anthracite. Сиденья выполнены из натуральной кожи Nasca черного цвета с декоративным швом серого цвета. Хромированные сдвоенные патрубки выхлопных труб, визуально подобные Alpina B7, подчеркивают непревзойденный спортивный характер автомобиля.

В комплектацию автомобилей BMW 7-й серии Individual Limited Edition входят: навигационная система BMW Professional с голосовым управлением на русском языке; камера ночного видения, позволяющая водителю видеть в темное время суток до 300 м дорожного полотна впереди (для 750Li), а также система Adaptive Drive, включающая в себя набор интеллектуальных систем контроля работы ходовой части, в том числе систему Dynamic Drive и систему непрерывного регулирования жесткости амортизаторов EDC.

Коммуникационно-развлекательное оборудование автомобилей также включает цветной 8,8-дюймовый жидкокристаллический дисплей с функцией ТВ, интерфейс для мобильного телефона с функцией Bluetooth, СD-чейнджер, а для версии 750Li монитор для пассажиров сзади с системой управления iDrive в заднем подлокотнике и DVD-чейнджер. Кнопка iDrive с подушечкой из серой кожи Nasca также имеет гравировку Limited Edition.

BMW 740Li и 750Li Individual Limited Edition поставляются с автоматической 6-ступенчатой коробкой передач; 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками; биксеноновыми фарами с омывателями; люком с прозрачной крышкой; спортивным кожаным рулевым колесом с обогревом; автодоводчиком дверей и автоматической системой открывания/закрывания крышки багажника. Автомобили оснащаются автоматическим контролем климата с расширенными возможностями.

Системы безопасности моделей также включают сигнализацию аварийного сближения при парковке; индикатор повреждения шин; охранную сигнализацию с дистанционным управлением и спутниковую противоугонную систему BMW. На все автомобили установлено оборудование для стран с холодным климатом.

Стоимость BMW 740Li Individual Limited Edition в салонах официальных дилеров BMW составит 4 019 400 руб., а BMW 750Li Individual Limited Edition – 4 501 800 руб.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings