BMW X1: непрошенные гости оценили салон

Руководство баварского концерна BMW надеется с помощью модели X1 увеличить долю продаж автомобилей на мировом рынке. И хотя до премьеры кроссовера осталось еще больше года, автолюбители уже знакомятся с новинкой не без помощи, конечно, "шпионских" технологий, виртуозно освоенных папарацци.

Наконец фотоохотникам удалось не только заснять экстерьер автомобиля, который продолжает пребывать под камуфляжем, но и заглянуть в салон, сделав два снимка интерьера. Пока внутреннее убранство автомобиля, как отмечают очевидцы из WCF, не производит должного впечатления. Салон не выглядит респектабельным и качественно отделанным, что нехарактерно для продукции BMW. Правда, взглянув на дверную панель, можно понять, что работа над интерьером X1 еще далека от завершения.

Новинка баварского концерна по габаритам займет место между моделями MINI Crossman и X3. Несмотря на то, что автомобиль считается кроссовером, он будет иметь малый клиренс, и въезд на бездорожье ему запрещен.

Ожидается, что дебют модели состоится в следующем году на международном автосалоне во Франкфурте, в продажу автомобиль поступит не ранее 2010 года. Собирать BMW X1 будут на заводе в Лейпциге.

Ориентировочная стоимость кроссовера составит ?32 тыс.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings