BMW X7: невоплощенная мечта

Три года назад появились первые слухи о создании баварским концерном BMW нового роскошного кроссовера X7. Но планы, судя по всему, так и останутся на стадии разговоров.

В июне этого года прозвучало сообщение, о том, что принятие решения о выпуске роскошного автомобиля возможно только после тщательного анализа состояния рынка кроссоверов. К сожалению, BMW X7 не повезло. С учетом снижения спроса на большие автомобили, а также высоких цен на топливо, в баварском концерне отказались от идеи выпуска модели.

Норберт Рейтхофер, глава BMW, заявил, что хотя кроссовер так и не увидит свет, в ближайшее время на рынке появятся гибридные версии моделей X6 и 7-й серии, пишет TopSpeed. Причем "семерку" оснастят гибридной силовой установкой во второй половине будущего года.

Также Норберт Рейтхофер подчеркнул, что в планах концерна предусмотрена разработка четырехдверного купе, модели, которая в настоящее время диктует моду на автомобильном рынке. Не заставит себя ждать и выпуск кроссовера Mini, а также следующего поколения Rolls-Royce Phantom.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings