Brilliance готовит к премьере купеобразный седан

В Сети появились шпионские фотографии новой модели китайского бренда Brilliance. Публичный дебют «четырехдверки» ожидается в апреле.

Автомобиль получил имя H3, в модельной линейке марки он заменит седан H330. В целом новинка выглядит довольно симпатично, «копипаста» с BMW, коим славится Brilliance, уже не наблюдается. По предварительным данным, купеобразный седан построен на той же платформе, что и компактный кроссовер Brilliance V3.

Фото: autohome.com.cn



На китайском рынке Brilliance H3 будет предлагаться с бензиновым мотором 1,5 литра мощностью 112 л. с., а также со 150-сильным турбодвигателем аналогичного объема. Трансмиссии – пятиступенчатые «механика» и «автомат».

Премьера нового седана запланирована на апрель 2016 года – она пройдет в рамках Пекинского автосалона. После дебюта Brilliance H3 поступит к китайским дилерам. Не исключено, что в будущем новинка доберется и до России.




Brilliance стала одной из немногих марок, которым удалось увеличить продажи в нашей стране в 2015 году. Китайцы реализовали 1 202 автомобиля, что на 26% больше по сравнению с 2014-ым. Сегодня в России можно купить кроссовер Brilliance V5 (цена – от 619 900 рублей), седан Brilliance H530 (от 559 900 рублей), седан и хэтчбек Brilliance H230 (от 459 900 рублей).

Как ранее сообщал портал «Колёса.ру», в текущем году компания Brilliance планирует запустить на российский рынок рестайлинговые V5 и H530, а также новый «паркетник» V3.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings