"Бриллианты" Формулы-1 украсят настоящие бриллианты

Швейцарская компания Steinmetz, специализирующаяся на закупке алмазов, а в качестве "забавы" занимающаяся автотюнингом, и в нынешнем сезоне решила не отступать от сложившейся в последние годы традиции, когда драгоценные головы пилотов McLaren Mercedes, спонсором которой являются швейцарцы, украсят роскошные шлемы, инкрустированные не менее драгоценными камнями.

На шлемах драгоценными камнями будут выложены автографы гонщиков из команды McLaren Mercedes. После финиша "именные" головные уборы Льюиса Хэмилтона (Lewis Hamilton) и Хейкки Ковалайнена (Heikki Kovalainen) будут проданы с аукциона. Кроме того, гонщики получат по бриллиантовому кольцу, — уже в личное пользование, сообщает Adworker.

В прошлом году Steinmetz выдала "бриллиантовые" шлемы Кими Райкконену и Хуану-Пабло Монтойя, а годом раньше вмонтировала драгоценности в носовой спойлер болидов Red Bull.

"Мы хотим быть точными во всем, — сказал руководитель McLaren Mercedes Рон Денис. — И мы рады сотрудничать с Steinmetz. Безупречная точность — вот залог успеха и Steinmetz, и нашего собственного".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings