Британцы не жалеют свои авто

Сотрудники британского страхового агентства eSure провели фундаментальное исследование, опросив свыше 70 млн жителей Туманного Альбиона, и пришли в замешательство от его результатов, в соответствии с которыми каждый третий драйвер Великобритании не имеет возможности — и желания — отремонтировать личный автомобиль.

Порядка 23 млн британских автолюбителей по тем или иным обстоятельствам не занимаются починкой своих авто, требующих ремонта. 30% опрошенных ответили, что на ремонт машины у них попросту не хватает денег, однако, почти половина призналась, что даже появись у них необходимые средства, они с большей готовностью потратили бы их на одежду или развлечения.

Кроме того, опрос выявил удручающую картину водительской безграмотности — без малого половина автовладельцев (49%) совершенно не понимают, что означают предупреждающие сигналы на приборной панели автомобиля, и не предпринимают никаких действий, увидев их, сообщает Autonews. Глава страховой компании Майк Пикард настоятельно порекомендовал автомобилистам возить с собой руководство пользователя и не лениться заглядывать в него при виде непонятной пиктограммы.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings