Будь Тимати автомобилем - его бы не пустили в собственный гараж

Обладай самый богатый рэпер России таким же качеством исполнения, как суперавто, которые один за другим находят приют в его автохранилище, можно было бы биться об заклад, что лавры Карузо и Паваротти ему обеспечены: последним его приобретением стал роскошный концепт Audi R8, стоимостью свыше 300 тысяч евро. А так "королю рэпа" обеспечена всего лишь гламурная известность и постоянные конфликты с сотрудниками Госавтоинспекции.

Ослепительный белоснежный Audi R8 стоимостью более 300 тыс. евро, являющийся самой топовой версией авто на рынке, стал четвертым по счету авто музыканта. По техническим характеристикам этот железный конь максимально приближен к легендарному Lamborghini. Специальный двигатель был изготовлен также на заказ и не имеет аналогов в России.

Следом за ним расточительный Тимати приобрел второй мотоцикл RVS Honda. Этот презент, который он преподнес сам себе, тоже непрост, — речь вновь идет об эксклюзивной модели. Байк, списанный из японской сборной кольцевых мотогонок, уже этим летом появится на дорогах Москвы, сообщает Life. Цена новой игрушки рэпера — 25000 евро, цвет опять же белый, поскольку, по словам владельца эксклюзивов, "белый цвет актуален в машинах этим летом".

Напомним, Тимати не любит медленной езды. Его уже много раз ловили на дорогах за превышение скорости. В конце декабря прошлого года за оранжевым Porsche Cayenne буквально объявили охоту. В конце концов, певца, гонявшего по ночной Москве, задержали. Теперь же предметом пристального внимания гаишников станет белый Audi музыканта и белый же мотоцикл.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings