Chevrolet Cruze показал "внутренности"

Концерн General Motors, официально объявивший о разработке нового бюджетного компакт-кара Chevrolet Cruze, которому в качестве "глобальной" модели марки просто уготована участь хита, чьи объемы продаж должны, по меньшей мере, не уступать показателям его предшественника Lacetti, не торопится сообщать о будущем бестселлере какие-либо подробности. Поэтому за него, как всегда, эту работу проделали папарацци, сумевшие заглянуть в салон новинки.

Судя по первому, ставшему доступным для широкого круга автолюбителей изображению, "нутро" Cruze выглядит весьма симпатично, сообщает Mail.RU. Именно этот автомобиль уже в конце нынешнего года придет на смену весьма популярной в России модели Lacetti. И именно Cruze предполагается выпускать на строящемся в Северной столице заводе GM.

Напомним, что разработкой новой модели займется международная команда инженеров, которые подготовят автомобиль к серийному производству на нескольких заводах американского автоконцерна по всему миру. Модель представит совершенно новую линию дизайна, которая со временем должна стать знаковой для популярного бренда.

Длина Cruze составит 4,6 м – достаточно, чтобы вместить пять пассажиров с багажом. Ожидается, что модель возьмет за основу переднеприводную платформу Delta, которую на данный момент используют Opel Astra, Chevrolet Cobalt и Pontiac G5, и изначально выйдет в кузове "седан", несколько позже появятся версии хэтчбек и универсал. Другие детали столь значимого для внутреннего рынка России авто пока останутся "тайной за семью печатями" вплоть до открытия в октябре парижского мотор-шоу, когда пройдет официальная презентация Chevrolet Cruze.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings