Chevrolet отметит юбилей Corvette спецверсией

В честь 65-летия знакового спорткара компания анонсировала выпуск особого исполнения Corvette под названием Carbon 65 Edition.

Юбилейный Chevrolet Corvette Carbon 65 Edition будет выпущен ограниченной серией в 650 автомобилей на базе моделей Grand Sport 3LT и Z06 3LZ 2018 модельного года. Эта версия будет отличаться новыми карбоновыми элементами экстерьера – задним спойлером и вентиляционными решетками в сочетании с новым цветом кузова — Ceramic Matrix Gray, а также некоторыми отличиями в интерьере, например, новым рулевым колесом с карбоновой отделкой.

Полный состав пакета Carbon 65 Edition включает также: тематическую графику на кузове, черные колеса и синие тормозные суппорты, карбоновые вставки в капоте и крыше (для купе), центральные карбоновые колпаки с логотипом, карбоновые бейджики и корпуса внешних зеркал, черный интерьер с синей прострочкой, глянцевая карбоновая отделка салона, спортивные кресла Competition и накладки на пороги с надписью названием версии.

Пакет поступит в продажу этим летом по цене 15 000 долларов (приблизительно 858 000 рублей по текущему курсу) вместе с другими модификациями 2018 модельного года: Corvette Stingray, Corvette Grand Sport, Corvette Z06 и стандартным Corvette.

Ранее портал «Колеса.ру» рассказывал о Chevrolet Corvette Grand Sport в лимитированной модификации Admiral Blue Heritage. Спецверсия предназначена для японского рынка и получила ряд отличий экстерьера и интерьера.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
11.04.2017 10:50

На фоне 40 летия нивы, вообще позорно смотрится. Нафиг карбон и кожа, когда можно взять шкуру зверя дермонтина, прилепить наклейку и юбилейный авто готов. ..

1

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings