Chevrolet Tahoe подорожает в результате смены поколений

Стоимость рамного внедорожника Chevrolet Tahoe 2015 модельного года на североамериканском рынке увеличится на $1 000.

На днях компания отправила своим дилерам, работающим на территории США, прайс-лист нового поколения Chevrolet Tahoe. В нем указано, что продажи машины в базовой комплектации стартуют в первой половине следующего года по цене от $45 595. Таким образом, внедорожник окажется дороже Chevrolet Tahoe 2014 модельного года на $1 000. Стоимость полноприводного автомобиля в комплектации LT составит $53 995 (+$2 500), за машину в исполнении LTZ потенциальному покупателю придется выложить $62 995 (+$2 640).

Chevrolet Tahoe 2015 модельного года

Для нового Chevrolet Tahoe предусматривается лишь один двигатель — бензиновый мотор EcoTec3 объемом 5.3 литра и мощностью 355 л.с. Силовая установка, имеющая крутящий момент 519 Нм, агрегатирована с шестиступенчатым "автоматом" Hydra-Matic 6L80.

Chevrolet Tahoe 2015 модельного года

В будущем Chevrolet Tahoe может обзавестись еще двумя силовыми агрегатами. По словам главного исполнительного инженера General Motors Джеффа Люка, речь идет о гибридной установке и моторе, который работает на тяжелом топливе. Идея оснастить полноразмерные внедорожники дизельным "движком" возникла в General Motors после выхода на североамериканский рынок дизельной модификации "паркетника" Grand Cherokee.

  Самые большие и пафосные внедорожники России.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings