Chrysler Grand Voyager: юбилейный тираж

К 25-летнему юбилею модели Grand Voyager североамериканский автопроизводитель Chrysler подготовил новую версию минивэна, которая поступит на рынок ограниченным тиражом.

Специальная версия Chrysler Grand Voyager 25th Anniversary имеет довольно богатое стандартное оборудование. Минивэн обладает 2.8 л дизельным двигателем, который разгоняется до первой "сотни" за 12,8 сек, а максимальная скорость машины достигает 185 км/час.

В базовом оснащении Chrysler Grand Voyager 25th Anniversary имеет ксеноновую головную оптику, светодиодные фары дневного света, новую радиаторную решетку, DVD, GPS с телефоном, а также кожаную отделку салона. В экстерьере модели предусмотрено наличие специальной таблички, указывающей на то, что выпуск автомобиля приурочен к юбилейной дате. Всего будет выпущено 100 экземпляров Chrysler Grand Voyager 25th Anniversary и, если учесть, что концерн продал по всему миру 12 млн минивэнов, то можно предположить, что у дилеров новинка не задержится.

К сожалению, модель предназначена только для рынка Великобритании, где ее цена составит £32,600, говорится в пресс-релизе.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings