Chrysler заморозит цены на бензин для своих покупателей

Дабы привлечь интерес потенциальных покупателей к своим отличающимся неуемной прожорливостью внедорожникам и пикапам, что выглядит мотовством в условиях топливного кризиса, поразившего США, компания Chrysler объявила о начале в США кампании "Let's Refuel America", в ходе которой покупателям автомобилей любой марки концерна, будет выдаваться специальная кредитная карта, дающая возможность на протяжении последующих трех лет приобретать бензин по нынешним ценам.

С ее помощью автовладелецы на протяжении трех лет, независимо от роста стоимости топлива, смогут оплачивать бензин марки Regular (аналог российского 92-го), биоэтанол E85 или дизель по фиксированной цене – $2,99 (около 3,78 литра). Стоимость галлона других видов топлива составит от $3,14 до $3,29. Акция продлится до 2 июня текущего года. Данная кампания проводится с целью повышения уровня продаж автомобилей концерна Chrysler. В связи ростом цен на топливо в прошлом месяце впервые за десятилетия продажи легковых машин на американском рынке превзошли продажи внедорожников и пикапов.

Согласно исследованию, проведенному Chrysler, при покупке нового автомобиля около 76% покупателей в первую очередь обращают внимание на расход топлива и, соответственно, на растущие цены за бензин.

Chrysler также уточняют, что кампания "Let's Refuel America" не будет распространяться на "заряженные" версии SRT и автомобили Dodge Viper, Dodge Challenger, Dodge Ram Chassis Cab, Chrysler Crossfire, Jeep Wrangler и Dodge Sprinter, сообщает Лента.RU. Кроме того, на основе данных по среднему расходу топлива для каждой машины будет установлено максимальное количество топлива, которое автовладелец сможет заправить по фиксированной цене.

Американский автопроизводитель в рамках акции "Let's Refuel America" также предложит скидку в размере $3 тыс. на покупку машин Chrysler PT Cruiser, Dodge Charger, Jeep Grand Cherokee, Dodge Dakota и Dodge Ram.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings