Citroen представил новый кроссовер C3-XR

В "Ситроен" в который раз отметили, что наступление на стратегически важных рынках — первоочередная задача компании. Одним из таких стратегически важных рынков французы называют Китай, где в декабре появится вот этот "паркетник".

Серийный вариант кроссовера получился максимально близок к концептуальному образцу, показанного в апреле нынешнего года в Пекине. О технических подробностях французы умалчивают, описывая лишь общими фразами дизайн и всю крутость получившегося C3-XR для Китая.

1.jpg

2.jpg
3.jpg

4.jpg

Фотографий салона нового Citroen C3-XR опубликовано не было, но французы пообещали, что места будет предостаточно, мультимедийная система с сенсорным экраном тоже будет, как и система запуска двигателя с кнопки.

На первом этапе кроссовер Citroen C3-XR будет доступен с турбированным бензиновым двигателем THP 160 и 6-диапазонной автоматической коробкой передач EAT6.


В продаже кроссовер появится в декабре 2014 года. Производство будет налажено на заводе в городе Ухань.

Напомним, первые фото Citroen C3-XR были опубликованы в начале сентября 2014 года. Но куда более интересны европейские премьеры Citroen, которые будут представлены на автосалоне в Париже завтра. Среди них будет концептуальный гибрид C4 Cactus Airflow 2L на сжатом воздухе.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings