Citroen снижает цены до Нового года

Компания Citroёn объявила о новых условиях предоставления кредита на свои автомобили. Также французский производитель снизил в России цены на автомобили 2010 года выпуска — на 10-110 тысяч рублей.

Предложения Citroen действует до 31 декабря 2010 года. При покупке автомобиля с помощью Citroёn Financial Services в этот период процентная ставка по кредиту составит от 0 до 2 %. Нулевой процент действует при покупке С1, С3, а также С-Crosser и С4 российской сборки, 2-процентная ставка — на остальные модели.

Действующие в этот же период скидки зависят от приобретаемой модели и ее комплектации. Например, скидка на компактный С1 варьируется от 10 до 20 тысяч рублей. Citroen C3 стоит дешевле на 49 тысяч рублей, С4 Picasso и Grand C4 Picasso — на 90 тысяч, Jumper Chassis — на 100 тысяч.

Кроме того, Citroёn удвоил ставку по программе утилизации на продажи С4 и C-Crosser российской сборки. Стоимость этих автомобилей уменьшилась на 110 000 рублей без учета скидки за утилизацию. До конца года собранный в Калуге С4 в комплектации Confort с АКПП с учетом бонуса стоит от 499 тысяч рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings