Де Ниро, онемев, катится вниз по наклонной (+ видео)

В среду, 20 мая, в Японии планируется официальная презентация нового Subaru Legacy 2010 модельного  года, продажи которого начнутся следом за этим мероприятием. Однако, глобальная сеть, как всегда, "опережая события", выдала "на гора" ролик, который предназначен для превращения авто во "всемирную модель".

К неожиданности многих, машину рекламирует звезда мировой величины актер и режиссер, а с некоторых пор и ресторатор — Роберт де Ниро. Он появляется в 33-секундном сюжете в нескольких кадрах. Великий актер мимикой дает понять, что он спокоен и уверен за рулем. Автомобиль тем временем на большой скорости едет вниз по горному серпантину.

Ожидается, что в ближайшее время модель появится не только в Японии, но и в Европе, пишет Life. В Россию Subaru Legacy 2010 попадет, скорее всего, в начале 2010 года.

Мировая премьера нового поколения Subaru Legacy состоялась в апреле этого года на международном автосалоне в Нью-Йорке. Автомобиль далеко ушел от своего предшественника по части дизайна и технического оснащения. Новый Legacy в базовой комплектации Subaru оценил в $19995, а топовая версия автомобиля опустошит кошелек покупателя на $30690. Для сравнения, Subaru Legacy 2009 модельного года в "базе" сегодня продается на $800 дороже.

За $19995 покупатель станет владельцем автомобиля с 2.5 л двигателем мощностью 170 л.с, состыкованным с шестиступенчатой механической коробкой передач. Трансмиссия Lineartronic поднимет ценник автомобиля до $20,995, сообщает Carscoop. За $28690 японский концерн готов расстаться с моделю Legacy 2.5GT (Premium), которая под своим капотом имеет турбированный 265-сильный мотор объемом 2.5 л, а вот более дорогая комплектация (Limited) этой же машины "потянет" на $30,690.

Стоимость на Subaru Legacy 2010 модельного года с 3.6 л силовым агрегатом мощностью 256 л.с., который работает в паре только с пятиступенчатым "автоматом", стартует от отметки $24,995. Минимальная цена универсала Subaru Legacy Outback, оснащенного 170-сильным двигателем объемом 2.5 л, составляет $22995.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings