Дебюты Cadillac CTS Coupe и Buick LaCrossе откладываются

Руководство мирового автогигант General Motors еще летом анонсировало, что в ноябре этого года на Международном автосалоне в Лос-Анджелесе состоятся одновремнно дебюты двух новинок — Cadillac CTS Coupe и Buick LaCrossе. Однако нынешние планы GM значительно изменились.

Впервые мировая общественность познакомится с Buick LaCrossе и с новым купе Cadillac CTS не в ноябре, а в январе следующего года на Международном автосалоне в Детройте, сообщает Reuters. Пока официальные комментарии по этому поводу от GM не прозвучали, но, по данным журналистов, причина более позднего дебюта моделей кроется в финансовых проблемах.

Buick LaCrossе, дизайн которого позаимствован у концепта Buick Invicta, представленного в этом году в Пекине, будет производиться на платформе Epsilon II. На этой же платформе собрана и одна из главных новинок этого года — Opel/Vauxhall Insignia. Ожидается, что Buick LaCrosse с передним приводом станет комплектоваться двигателем V6 объемом 3.6 л мощностью 286 л.с. и 250-сильным мотором. О "технической начинке" купе Cadillac CTS пока нет никаких данных.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings