Деньги на бочку: обновленный Jeep Compass узнал себе цену

Компания Jeep, обновившая в прошлом году практически всю продуктовую линейку, огласила заокеанскую стоимость рестайлинговой модификации кроссовера Compass, который в 2011-м году должен появиться в России.

Внедорожник Jeep Compass, пройдя фейслифтинг, стал дороже почти на $4 000. Так, на североамериканском рынке производитель просит за модель в базовой комплектации $19 295. В компании рост цены на автомобиль объяснили тем, что рестайлинговая машина получила вместе с обновленным дизайном более богатое стандартное оснащение.

Теперь в "базе" Jeep Compass имеет кондиционер, электропакет, центральный замок, наружные зеркала с подогревом и электроприводом, систему доступа в салон без ключа, противотуманки, круиз-контроль, тонированные стекла. В стандартной комплектации "паркетник" идет с 2-литровым бензиновым мотором мощностью 158 л.с. и механической коробкой передач. За бесступенчатый вариатор, подогрев передних сидений и кожаную "баранку" потенциальному покупателю придется заплатить $21 595.

Максимальное оснащение модели предусматривает наличие 2,4-литрового бензинового агрегата мощностью 172 л.с., автоматического климат-контроля, кожаной отделки салона, водительского сиденья с электрорегулировками по шести направлениям, CD-чейнджера на шесть дисков, автозатемняющегося зеркала заднего вида, алюминиевых дисков размерностью 18 дюймов. В топовой комплектации Jeep Compass продается по цене от $24 295, говорится в официальном пресс-релизе.

Напомним, российское подразделение американского автоконцерна Chrysler Group, стратегическим партнером которого с недавнего времени является итальянский Fiat, планирует в будущем году представить на отечественном рынке сразу шесть новых моделей. "Крайслер РУС" в 2011 году обещает сделать доступными для россиян модели Jeep Liberty, Dodge Journey, Chrysler Grand Voyager, Jeep Wrangler, Chrysler 300C нового поколения и "паркетник" Jeep Compass.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings