Деньги на бочку: в Audi оценили седаны А6 для России

Немецкая компания официально огласила прайс-лист конкурента Mercedes-Benz E-Class и BMW 5-й серии. Как и ожидалось, новый седан будет дешевле A7 Sportback и дороже седана A4.

Корреспондент портала Kolesa.Ru ошибся всего на 50 000 рублей, когда делал прогноз стартовых цен нового бизнес-седана Audi A6, который дебютирует на российском рынке в начале 2011 года. 

Самый доступный Audi A6 с мотором 2.8 FSI мощностью 204 л.с., вариатором Multitronic и передним приводом, будет стоить от 1 850 000 рублей. В стандартную комплектацию также вошли система курсовой устойчивости ESP, передние и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, технология Stop&Start с системой рекуперации, бифункциональные ксеноновые фары с омывателем, профессиональная аудиосистема, система парковки спереди и сзади с оптическим отображением на дисплее, климат-контроль, обогрев сидений, датчики дождя и света, усиленная подвеска, а также кнопка запуска двигателя. Тот же автомобиль с автоматической коробкой передач S-Tronic и полным приводом Quattro обойдется на 84 000 рублей дороже, а с 300-сильным 3.0-литровым турбомотором Audi A6 будет стоитьот 2 350 000 рублей. Также будет доступен 245-сильный турбодизельный мотор, поставляющийся в полноприводной версии также с трансмиссией S-Tronic, с которым бизнес-седан будет стоить от 2 250 000 рублей.

Поставки нового Audi A6 в дилерские центры ожидаются в начале 2011 года. Позже для клиентов Audi в России также будут доступны 4-цилиндровые двигатели 2.0 TFSI и 2.0 TDI, за счет которых стартовая цена модели заметно снизится.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings