Детройт-2013: Bentley отказал Continental GT Speed в крыше

Открывающийся в первой половине января в Детройте международный автосалон компания Bentley использует в качестве площадки для демонстрации открытой модификации модели Continental GT Speed.

По дизайну экстерьера кабриолет Bentley Continental GT Speed до передних стоек кузова неотличим от одноменного купе, однако его "корма" имеет несколько иную стилистику. Как и автомобиль с жесткой фиксированной крышей, открытая версия модели поставлена на легкосплавные диски эксклюзивного дизайна диаметром 21 дюйм.

В моторном отсеке машины расположился 6.0-литровый бензиновый двигатель W12 с двумя турбинами. Силовая установка, агрегатированная с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, развивает мощность 625 л.с. и 800 Нм крутящего момента. Полноприводный кабриолет ускоряется до первой "сотни" за 4 с небольшим секунды, максимальная скорость превышает 320 км/ч.

Информацию о стоимости Bentley Continental GT Speed и сроках выхода новинки на рынок производитель озвучит во время ее премьеры в Детройте.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings