Детройт-2013: Kia Cadenza обрел вторую молодость

Южнокорейская компания Kia в надежде увеличить свои продажи на мировом рынке, и в частности США, провела рестайлинг полноразмерного седана Cadenza.

Kia Cadenza 2014 модельного года от старой версии автомобиля отличается новой корпоративной H-образной решеткой радиатора, модернизированными головными фарами со светодиодными ходовыми огнями и видоизмененным передним бампером. "Корму" машины отличают новая оптика, иной формы патрубки выхлопной системы, появившиеся на бампере светоотражатели и декоративная хромированная накладка на крышке багажника.

Kia Cadenza 2014 модельного года, как и полагается автомобилю высокого класса, имеет богатое оснащение. Седан порадует будущего владельца наличием раздельного автоматического климат-контроля, аудиосистемы Infinity с 12 динамиками, сенсорного экрана диагональю 8 дюймов, а также GPS-навигации и телекоммуникационной системы Kia UVO eServices.

Клиентам марки за отдельную плату предложат пакет Premium, включающий в себя кресла с кожей Nappa, панорамный люк в крыше, цифровой щиток приборов, подогрев сидений, регулируемую по вылету и наклону рулевую колонку. Пакет Technology предусматривает установку на машину легкосплавных дисков диаметром 19-дюймов, адаптивного круиз-контроля, систем удержания автомобиля в полосе движения и контроля за "мертвыми" зонами и нанесение на лобовое стекло гидрофобного покрытия.

Обновленный седан Kia Cadenza будет продаваться на рынке США исключительно с 3.3-литровым бензиновым мотором GDI V6 мощностью 293 л.с. и крутящим моментом 345 Нм. Тяга передается на передние колеса через автоматическую шестиступенчатую коробку передач.

Продажи модели в Штатах стартуют во второй половине текущего года.

О других новинках проходящего в Детройте международного автосалона вы можете прочитать здесь.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings