Детройт-2013: первые снимки нового Lexus IS

За несколько дней до открытия в Детройте первого крупного международного автосалона 2013 года, где состоится премьера нового поколения модели Lexus IS, японская компания представила первые фотографии машины.

Наиболее яркими дизайнерскими решениями в экстерьере седана Lexus IS являются новая фирменная решетка японского производителя в форме песочных часов, необычной формы головная оптика со светодиодными ходовыми огнями в виде бумеранга, восходящая оконная линия и остроугольные фары на "корме". При знакомстве с салоном, в отделке которого щедро применялась кожа и в декоре использовались алюминиевые вставки, взгляд цепляют широкая наклоненная центральная консоль с аналоговыми часами и электронный щиток приборов .

По предварительным данным, в гамму моторов нового поколения Lexus IS войдут пара бензиновых агрегатов V6 объемом 2.5 и 3.5 литра и гибридная силовая установка, состоящая из электрического двигателя и 2.5-литровой бензинового мотора. Суммарная мощность гибридного агрегата составит 240 л.с.

Ранее сообщалось, что Lexus будет выпускать IS в разных кузовных модификациях, включая "седан", "купе", "кабриолет" и даже "универсал".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings