Диагностика авто "от iPhone" - отнюдь не фантастика (+видео)

Компания Apple, создатель мобильного бестселлера iPhone, снабдила свой хит "автомобильными" опциями, благодаря которым телефон не только берет на себя функцию спидометра и навигатора, но также избавляет от обращения к автомеханикам станций техобслуживания, занимающихся диагностикой ТС.

Отныне за $40 можно приобрести комплект под названием Rev iPhone Application, при помощи которого суперпопулярная модель сотового сможет измерять скорость автомобиля и отслеживать маршрут следования при помощи GPS-навигатора, запоминая все эти показатели.

Но это еще не все. Стоит только доплатить $150, и владелец машины, возраст которой не превышает 13 лет, сможет подключиться к разъему для диагностики "мозга" собственного транспортного средства (порт OBDII) и видеть на экране iPhone или iPod Touch скорость, обороты двигателя, температуру охлаждающей жидкости, давление масла и воздуха, состояние смесителя, а также диагностировать ошибки, возникающие в работе двигателя, и сохранять их в текстовом файле для последующего обсуждения со специалистом сервиса, пишет Menshealth. Всего покупателю полного комплекта Rev iPhone Application доступны 32 функции, интерфейс которых оформлен в виде симпатичных окошек в "яблочном" стиле.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings