Дибров на экране и Дибров за рулем - "большая разница" (+ видео)

Ведущий телешоу "Большая разница" Дмитрий Дибров, оказавшийся за рулем в самый пик снегопада, обрушившегося на столицу, бросил воткнувшийся в сугроб Mercedes прямо на трассе и воспользовался услугами "левака", которого заставил краснеть, выслушивая комментарии по поводу московского климата.

Оставив 19-летнюю подругу в загородном доме в Барвихе, Дмитрий поехал на съемки проекта Первого канала "Большая разница", но в студии оказался с часовым опозданием. Впрочем, причину такой внушительной задержки Дибров смог объяснить прямо на пороге, стряхивая с модного пальто тающий снег. "Навороченный" Mercedes 49-летнего шоумена оказался безоружным против природной стихии.

Его машина в "летних сандалях" застряла недалеко от дома 4 по Симоновскому валу, где и проходили съемки программы. Всегда улыбчивый Дибров был разъярен.

Таксист все то время, пока шла съемка, ожидал ведущего на улице. Как только работа на площадке закончилась, Дмитрий сразу же направился к брошенному авто, которое стояло на обочине шоссе с "аварийкой".

Таким взбешенным Диброва не видел никто. Водитель, который подвозил звезду, буквально вжал голову в плечи: такими словами и так громко комментировал телеведущий погодные условия.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings