До премьеры нового Volkswagen Touran остались считанные часы

Руководство немецкого автопроизводителя Volkswagen официально подтвердило презентацию нового поколения минивэна Touran на автосалоне в Лейпциге, который откроется сегодня.

Пока какая-либо подробная информация о дизайне новинке отсутствует, но можно предположить, что экстерьер модели будет выполнен в соответствии с концепцией "Volkswagen DNA," разработанной знаменитым автохудожником Вальтером да Сильва.

В Volkswagen сообщили, что конкурент Opel Zafira и Citroen C4 Picasso получит в общей сложности шесть бензиновых и дизельных моторов, пишет Carscoop. На выбор покупателям предложат либо шестискоростную "механику", либо трансмиссию DSG с двумя сцеплениями. Среди современных технологий, которые достанутся минивэну, стоит выделить спутниковую навигацию с сенсорным дисплеем и систему Lane Assist, следящую за дорожной разметкой.

Отметим, что посетители салона  в Лейпциге познакомятся не только с новым поколением Volkswagen Touran, но и с обновленной версией спорткара Audi TT. Кроме того, баварский концерн BMW представит здесь универсал 5-й серии следующего поколения.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings