До встречи на футболе!

Группа компаний Автомир дарит всем своим клиентам шанс посетить самое зрелищное спортивное событие – чемпионат Европы по футболу, который пройдет в июне этого года. С 17 марта до 25 апреля владельцы автомобилей Kia, Fiat, SsangYong, Hyundai и Suzuki смогут принять участие в совместной акции с компанией Castrol и выиграть поездку на Euro 2008 в Австрию.

Для того, чтобы стать свидетелем матча «Россия – Испания», достаточно пройти очередное ТО с применением любой продукции Castrol в одном из дилерских центров компании Автомир. После прохождения ТО необходимо позвонить по телефону (495) 967 90 21 и зарегистрироваться (звонки принимаются ежедневно с 9.00 до 23.00). 400 счастливчиков, успешно прошедшие регистрацию, станут участниками финального мероприятия, которое пройдет 29 апреля. Состав участников будет регулярно обновляться на сайте www.avtomir.ru.

В ходе итогового мероприятия всех гостей компании ожидает интересная развлекательная программа: концерт популярной группы, фуршет и викторина. Помимо двух поездок на чемпионат, в качестве призов будут разыграны два пакета НТВ+ и два ЖК-телевизора с диагональю 42’. Стать обладателем одного из призов Вам помогут знания истории ГК Автомир и компании Castrol. Ждем Вас на матче «Россия – Испания»!

Уточнить условия акции Вы сможете на сайте www.avtomir.ru

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings