Dodge Ram предлагает раскошелиться

В начале этого года на международном автосалоне в Детройте состоялась официальная презентация обновленной модели Dodge Ram, во время которой руководство компании не сообщило информацию о стоимости автомобиля, пообещав сделать это чуть позже.

Выдержав восьмимесячную паузу, представители Dodge нарушили молчание и объявили цену нового пикапа. Базовая версия автомобиля с 3.7 л двигателем V6 мощностью 215 л.с. обойдется потенциальному покупателю в $22 170, включая все налоги. За автомобиль с кабиной Quad Cab придется расстаться с суммой $26 225, а за версию Ram Crew 150 автопроизводитель просит $32 530.

Линейка силовых установок Dodge Ram состоит из пяти различных двигателей, самый мощный из которых — это 5.7 л мотор HEMI с 390 л.с., который разгоняет пикап до первой "сотни" всего за 6 сек., пишет портал WCF. Основным техническим новшеством модели является новая пружинная многорычажная подвеска, которая в паре с 20-дюймовыми колесами, великолепно держит дорогу. По желанию владельца Dodge Ram можно доукомплектовать подогревом сидений и рулевого колеса, а также мультимедийной системой с жестки диском на 30 гигабайт и функцией просмотра DVD.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings