Движение под Американскими мостами открыто, но набережные не достроены

В Петербурге при участии губернатора города торжественно открыто движение по набережным Обводного канала под Американскими мостами. Однако реконструкция переправ, по сути, не завершена.

Как передает собственный корреспондент Kolesa.RU с места события, проезд по набережным Обводного канала на участке от Днепропетровской улицы до Атаманского моста в обоих направлениях открыт сегодня, 25 декабря, с 16:00.

Между тем в полном объеме затянувшиеся работы по реконструкции Американских мостов не завершены. Закончить их строители планируют лишь в следующем году. В частности, по информации нашего корреспондента, будет уложен верхний слой асфальта и оборудована антигололедная система в открытых тоннелях. На период проведения указанных работ движение закрывать не будут.

Движение под Американскими мостами открыто, но набережные не достроены

Реконструкция Американских мостов и набережных Обводного канала, напомним, ведется с 2007 года. Сроки завершения работ неоднократно переносились, менялись выполнявшие их подрядчики. В полном объеме, по информации ГАТИ, движение по Обводному каналу в районе Американских мостов будет запущено с 26 декабря нынешнего года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings