Эксклюзивные модели от Lexus в Pebble Beach

На выставке автомобилей класса "люкс", регулярно проводимой в Pebble Beach , впервые засветился Lexus LS 600h. Вместе с тем на выставке был представлен и другой кар аналогичной марки – SC 430, для которого нынешние смотрины стали уже шестыми по счету.

Подготовленным специально для эксклюзивной выставки моделям LS 600h и SC 430 есть, что продемонстрировать. Двухцветный кожаный салон 600h, выполненный в белоснежном и черном тонах с темно-серыми инкрустированными вставками из клена, производит поистине неизгладимое впечатление и вряд ли оставит кого-нибудь равнодушным.

Из других "примочек" можно выделить фирменную систему предупреждающую столкновение, автоматизированную систему паркинг-контроля, а также мультимедийную систему для пассажиров на задних сиденьях. По информации сайта Worldcarfans, всего 50 единиц таких автомобилей уйдет в продажу.

Что касается "эксклюзива" от SC 430, то его кожаный салон будет представлен также в двухтоновом варианте, светло-бежевом и черном, с кленовой отделкой. Из остальных специализированных опций – 18-дюймовые неспускаемые шины. В продажу поступит 300 автомобилей с подобным пакетом комплектации.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings