Ф-Lada. Состав пилотов АРТ-Лайна изменится

Кто останется в столичной конюшне на следующий сезон? Владелец команды Шота Мерабович Абхазава заявил, что состав пилотов АРТ-Лайна изменится

"Не думаю, что в следующем году у нас будут все те же пилоты, что и в этом, — говорит Абхазава. — Насколько я знаю, у Олега Казакова есть свои планы, не связанные с Формулой Lada".
Виктор Антонов сейчас занимает лучшее из всех гонщиков АРТ-Лайна место в чемпионате — он идет третьим в общем зачете, проигрывая только двум пилотам команды Лукойл Рейсинг Алексею Дудукало и Алексею Павловскому.
"Мы уже сделали предложение Антонову о продлении контракта, — говорит Абхазава. — Такое же предложение сделано и Дэвиду Маркозову, в сотрудничестве с которым мы тоже крайне заинтересованы. Что же касается Шайтара, то у него с нами двухлетний контракт".
Кто станет новым пилотом, руководитель АРТ-Лайна уточнять не стал. Хотя, подтвердил, что "команде, безусловно, интересен Кирилл Ладыгин" — восьмикратный чемпион России по картингу, который в настоящее время выступает в чемпионате Lada Revolution.
Абхазава также подчеркнул, что на следующий год в его конюшне появятся новые машины.
"Две 393-е Даллары мы заменим на формулы собственного производства, которые сконструированы и будут построены АРТ-Лайном, — говорит Абхазава. — Думаю, что в первый же свой сезон они будут конкурентоспособны".
Напомним, что Абхазава так же является руководителем всего класса Формула Lada. На днях на собрании команд он был подтвержден в этой должности.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings