Фернандо Алонсо рад повторному визиту на родину

Фернандо Алонсо, потихоньку возвращающийся к борьбе за высокие места после Гран При Венгрии, где он стал четвертым, в беседе с журналистами рассказал, что в последних гонках команда сумела подготовить боеспособные болиды.

По словам Фернандо Алонсо, Renault сейчас понемногу движется вперед и вполне может достичь своей цели – четвертого места в Кубке конструкторов.

"Мы продолжаем прогрессировать, что не может не радовать, — сказал двукратный чемпион мира в интервью порталу f1-live. – В Венгрии мы показали, что находимся в тонусе, движемся вперед и будем бороться за четвертое место в Кубке конструкторов. Для нас также было очень важно добиться небольшого успеха перед летним перерывом, за что отдельное "спасибо" надо сказать Нельсону Пике".

Отвечая на вопрос о предстоящем Гран При Европы, который пройдет в Валенсии, Алонсо отметил, что ему будет очень приятно второй раз за сезон выступить перед родными трибунами.

"Я очень счастлив, что гонка во второй раз пройдет в Испании, и у меня будет возможность показать свое мастерство перед родными болельщиками. Надеюсь, что в Валенсии я не разочарую своих поклонников и смогу показать отличный результат, — добавил пилот. – Всегда приятно выступать на новых трассах. Я уверен, что подобные гонки ставят всех в равные условия".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings